Уважаемые родители, ученики! Предлагаем вам замечательный повод провести время вместе с близкими людьми!

8.04-04.05 — Челлендж #всевместе94

Приглашаем семьи нашей школы к участию в челленже!

Для участия нужно будет:

✔️организовать досуг своей семье в соответствии с заданием на неделю.

✔️сделать фото и видео вашего совместно времени                    ✔️поделиться медиа материалами в комментариях к публикациям нашей группы ВК)

Задания:

08.04 — 14.04 Активный досуг (секции, спортивные мероприятия, ролики, велики, зарядка, забота о здоровье)

15.04 — 21.04 Культурный досуг (поход музей, образовательные прогулки по городу, посещение знаковых, интересных, исторических мест города …)

22.04 — 28.04 Творческий досуг (песня, танец, декоративно-прикладное творчество…)

29.04 — 5.05  Трудовой досуг (приборка, приготовление пищи, ремонт, совместная трудовая деятельность…)

Формат представления:

1 фото, на котором запечатлены члены семьи и досуг

1 видео-ролик с членами семьи и досугом (формат 16х9, горизонтально, продолжительность до 1.5 минут)

08.04 — 5.05 — Истории нашей семьи (информация о членах семьи (предках), заслуги, подвиги, интересные факты… )

Формат представления: видео-репортаж/ семейное древо+книга с историями/

Медиа-материалы нужно будет разместить в комментарии к общешкольным публикациям* в группе ВК 1 раз в неделю, в указанные сроки. (*будут отдельные публикации к каждому заданию)

Книги/печатные материалы принести принести до 8.05 включительно по корпусам: 1 корпус 308/1 каб., 2 корпус 110 каб.

По итогу челленджа, на мероприятиях к празднованию Дня семьи (15.05) будут награждены самые активные семьи-участники!